Проблема с учетной записью Battlefield Bad Company 2
Проблема с учетной записью Battlefield Bad Company 2Вообщем чтобы поиграть в Battlefield Bad Company 2 по сети нужно создать учетную запись и прикрепить к ней ключ игры.Ну вот я так и сделал поиграл некоторое время и вскоре пароль забыл от учетной записи.Как можно его восстановить?Может с сайта какова можно выслать восстановления пароля?Подскажите!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При регистрации игры создается учетная запись на www.electronicarts.ru попробуй зайди под своим эл. ящиком или там же создай учетку и обратись в тех. поддержку.