Проблема с учётными записями.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никак. И не нужно. "Старая" учётная запись называется "Администратор" и ею вообще пользоваться не следовало. А с момента создания пользовательской учётной записи, как минимум одна из пользовательских должна быть административной - вот она и есть теперь. И пока у ещё одной таких прав не будет - удалить её винда не даст. Это эксклюзивная дурь Билла Гейтса, резко снижающая безопасность, поскольку у пользователя не должно быть административных прав - именно из-за них вирусы и малварь и "имеют право" работать. Вот УСТАНОВКИ из "старой записи перетащить можно. Зайдите в CDocuments and Settings и из папки Администратор скопируйте всё, что нужно (Главное меню, Рабочий стол и пр. ) в папку новой записи. Если средствами виндового "Проводника" это сделать не удастся, поставьте любой двупольный менеджер файлов (Total Commander, Ultimate Commander etc.). И всё у Вас будет как было. Потом заведите ОТДЕЛЬНУЮ запись с административными правами ТОЛЬКО для администрирования (установки программ и пр. ) и уберите административные права с пользовательской записи. И заодно и мужу такую заведите.
Гость
можно решить проблему через Пуск => Выполнить => control userpasswords2 и в открывшемся окне произвести настройку учеток.
Гость
под админам не сиди, а то вирусы тоже админами себя почувствуют...
Гость
и? ! у всех щас проблемы...
Гость
где проблема то?