Проблема с USB жестким

Проблема с USB жесткимПосле отключения жесткий перестал открываться пишет (Файл или папка поврежден и не может быт запущен) че делать Как в него влесть и исправить систему автозапуска???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правой кнопкой по диску и "Проводник", если я правильно понял проблему :) И убить autorun.inf
Гость
Залезть в диск можно так: Мой компьютер ->Папки (Значёк на верху) ->Имя твоего диска
Гость
Желательно сделать проверку логической структуры диска. Ибо если диск перед отключением не был отмонтирован то могут быть проблемы (и без разницы FAT или NTFS на диске)