Проблема с usergate5

Проблема с usergate5Народ, привет, такая проблема:
Есть сервер с usergate 5, и лицензия на 30 юзеров, я использую пока-что тока 5 и если на одном из компов запустить торент клиент (а бывает и чё нить другое...) то в статистике создаётся 10..20...50...100 (!) ОДИНАКОВЫХ вкладок с именем пользователя и получается то работает 100! (именно сто сессий хотя лицензия на 30) и другие не могут сидеть... как так получается что 1 юзер занимает 100 сессий. как 100 разных пользователей. Что за бред??? помогите пожалуйста.
ICQ: 386-286-145
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нашел где спрашивать, тебе тут никто не ответит ищи на спец форумах.