Проблема с установкой Call of Duty Modern Warfire 2

Проблема с установкой Call of Duty Modern Warfire 2Погогите пожалуйста установить Call of Duty Modern Warfire 2! Купил лицуху началась установка стим установил,обновил, создал учетную запись потом вылезло окно "создание локального кэша...." и ниже "подготовка файлов Call of Duty Modern Warfire 2 к установке" установка доходит до конца и все стоит на месте ждал 4 часа и пробывал несколько раз нефига. кто встречался с такой проблемой подскажите что сделать.заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если лицуха то после устоновки через стим тебе 3-4 часа будет качать 8гб апдейта так что все норм
Гость
У меня нормально закачалась....
Гость
Та же проблема была. Скопируй файлы с диска на хард и ставь с него