Проблема с установкой Counter-Strike: Source через Steam
Проблема с установкой Counter-Strike: Source через Steamесть у меня стим нормальный, хочу установить сурс через стим, есстественно скачать, и установить, но уже месяц (почти месяц) жму установить и пишет что сервера стим загружены, попробуйте позже. где подлянка? что делать? товарищи качали без проблем, а я ваще никак немогу... скорость инета 1 мб... помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлянка в том что нужно купить эту игру, введёшь лицензионный ключ, игра быстро обновится без всяких там перегрузок и ты сможешь играть=)