Проблема с установкой игры Counter Strike с CD диска - требуют код с коробки диска,а его на коробке не имеется?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот серийник 5RP2E-EPH3K-BR3LG-KMGTE-FN8PY
Гость
На диске (не в фаилах) У самого хрень такая была
Гость
На контру лицензионные диски, там обязательно должен быть код. Верни туда, где взял. Если ты его взял у друга-не парься. Он у тебя не пойдет. Если он удалил свою игру, возьми его пароль и попробуй установить.
Гость
ищите в самом диске! где то в папках там должен быть текстовый документ ( sd key, readme или еще как нибудь он должен называться!
Гость
ищи в содержимом диска текстовый файл с ключом или генератор ключа...
Гость
Пиратка чтоль