Проблема с установкой иры Gears of War

Проблема с установкой иры Gears of WarВ конце уставновки вот что выбивает:

№ ошибки :0X80040702

не удалось загрузить файл dll:FirewallInstalHelper

Незнаю что делать - на разных форумах задавал этот вопрос - везде молчат =(
Может тут услышу ответ. Буду весьма благодарен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попрбуй антивирус выключить на время установки
Гость
а у меня диск лицензия, но не запускается игра сама. там чё то надо с системой надо было делать, а вот у моего дяди работала нормально.... ты попробуй тоже купить диск, на каком нибудь компе да пойдет! =)
Гость
может диск покоцаный попробуй его скопировать на винт и с оброза устоновить