Проблема с установкой программ/игр setup.bmp

Проблема с установкой программ/игр setup.bmpв общем при установке пишет
Runtime Error (at 1:349)

Cannot open file C:/DOCUME~1/ADMINI~1/LOCALS~1/Temp/is-1I5IB.tmp/setup.bmp.
Лазила по этому адресу-нашла картинку (заставку установщика игры),потом вообще папки is-1I5IB не нашла-пропала куда-то...
Раньше все нормально ставилось,а сейчас такая вот хрень...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В файле setup.exe поставь совместимость с виндой 98
Гость
Зайди в свойства системы->дополнительно->переменные окружения Поменяй значения всех переменных окружения TEMP и TMP на чтонибуть покороче, типа C:TEMP, папку тоже эту зделай... скорее всего проблема с длинными путями.
Гость
обнозначно авторуновский вирус скачайте с сайта ДрВеб. ком безплатную утилитку CureIT и проверьте компьютер