Проблема с установкой Skype

Проблема с установкой SkypeНе получается установить скайп. Скачивала разные версии, с разных сайтов (с оф. сайта в том числе!), но при запуске установки пишет: "Нам не удалось установить соединение с сервером загрузки. Чтобы загрузить альтернативный установщик для Skype, нажми кнопку Загрузить." Нажиала я и ее, причем не один раз и после загрузки альтернативного установщика опять начинается установка скайпа, но где-то на 20 % останавливается и пишет тоже, что не удалось установить и все в этом роде. Подскажите пожалуйста как мне нормально установить скайп, т.к. он мне очень нужен! Заранее спасибо за советы!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почисти диски
Гость
Посмотри в "Пуск - Панель управления - Администрирование - Службы" включена ли служба телефонии. Может из-за этого ты не можеш установить Скайп.
Гость
попробуй перезагрузить комп загружай скайп