Проблема с установкой Splinter Cell: Double agent от Руссобит-М
Проблема с установкой Splinter Cell: Double agent от Руссобит-Мскачала на днях лицензию Двойного агента, образы, решила установить. всё норм, появляется рамочка, кликаю установить и всё! рамочка исчезает, а установка не идёт. перезагружала комп, меня вирт. приводы, запускала установку не через авторан, а через папку... всё равно не устанавливается. помогите, что делать
Ответ(ы) на вопрос:
через демон тулс запускал ?? а то игры лицухи любят демон тулс (хотя дело не в этом но всеже я отписался )