Проблема с установкой винды!!
Проблема с установкой винды!!хочу записать с установчого диска Windows Xp(диск пиратка) на другую балванку когда записею он у меня не идёт в чем проблема?
или там надо специально записывать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
берешь прогу, например http://narod.ru/disk/6891560000/UltraISO.exe.html, спомошю её делаешь образ диска, а затем этот образ пишешь на болванку ( http://chipxp.ru/index.php?newsid=143
Гость
Его надо делать в неро загрузочным. Погугли этот вопрос и найдёшь рекомендации как это делается.
Гость
Врядли пиратка защищена, как правило проблема в том, что прожигать надо на более-менее качественную болванку и на минимальной скорости - 4х с верификацией.
Гость
Впрограмме НЕРО есть такая функция, чтоб создать идеальную копию диска.
Гость
просто скопируй, всегда все работало
Гость
Через алкоголь только создай образ диска. остальные проги накосячат при копировании диска с типа лицензионным, хоть и пиратским содержимым.
Гость
простым копированием не влезет в диск.. . только через образ диска!
Гость
на самой малой скорости пиши
Гость
его надо делать загрузочным!! ! ISO расширение
Гость
Если у тебя пиратский диск винды и ты его просто хочешь копирнуть, то никак "особенно" записывать не надо. Просто записываешь как обычный диск (файл образ или копирование)
Гость
через неро или алкоголь создавай образ а уж его то и прожигай потом