Проблема с установкой всех игр(((((((

Проблема с установкой всех игр(((((((я вставляю любой диск с игрой.нажимаю в автозапуске установить.комп думает минуты 3 и выдаёт что нет доступа к файлу setup.exe . я пробовал открыть диск и запустить setup.exe но тоже самое получается(((((((((ЧЁ МНЕ ДЕЛАТЬ????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как неошибаюсь у тебя либо семёрка либо виста!!!! Тогда поставь на все паки Полный доступ а оегче переустанови винду может глюк какойто !!Проверь систему на вирусы и почисть реестр!!! ДЛя всего этого (кроме антивируса) используй программу TuneUp Utilities
Гость
от глупой идеи к умным идеям: или диск испорчен (nero может востановить поврежденный диск) или антивирусник не дает (отключите его) . проверьте дрова в биосе может запрет стоит на автозагрузку
Гость
проверь комп антивирусом переустанови винду