Проблема с установкой Зов Припяти на Windows 7! Подробнее внутри...
Проблема с установкой Зов Припяти на Windows 7! Подробнее внутри...У меня на новом ноуте не запускается программа установки и вообще не видит диск! Диск лицуха, на ХР все работает....Подскажите плз че делать? Заранее Спасибо
П.С все остальное ноут читает
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
толи диски у вас кревые толи руки!!
Гость
Ну сама игра под ПК заточена на ноуте нестоит этого делать... Но если ноут невидит диск то скачай с инэта.
Гость
я сегодня пиратку рэпак поставил все нормально работает на семерке