Проблема с установщиком windows.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переустанови и проблем не будет а ты попробуй не msi файлы установочные запускать а exe. msi это когда на сервере например на Windows server 2003 настроена служба, которая на компы в домене проги автоматически будет. а для твоего случая, для локальной установки юзай exe файлы, и будет тебе счастие.
Гость
Спрашивали тут уже, юзай mwfix
Гость
материнку новую купи. там на диске дрова на карты всякие будут
Гость
Скачай новый Windows Installer а еще посмотри в службах. ( включен ли он?)
Гость
ААААА адин адин
Гость
проблема в чем?