Проблема с Варкрафтом через Гарену

Проблема с Варкрафтом через ГаренуНАРОД ХЕЛП! че за лажа с варом при игре через ГАРЕНУ ???я как поставил 1.24с то у мя постоянно как в игру вхожу к кому-нить спустя 15 - 20 сек после начала выкидывает,говорит соединение прервано.Если я хост то выкидывает всех остальных.Версу менял с 124б до 124с через замену game.dll т.к. патч почему то не ставится выводит проблему с картой.ЧТО ДЕЛАТЬ??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
патч переставь не поможет гг глючит гг поменяю не поможнт инет логат
Гость
Вообще, сейчас актуальна версия 1.24d. А проблема может крыться в соединение с интернетом.