Проблема с видео картой Ge force 7600 512 mb
Проблема с видео картой Ge force 7600 512 mbвобщем когда меняешь разришение экрана с максимального на меньшее изображение начинает сильно искажатся, как будто таки горизонтальные линии мерцать начинают... хм даже незнаю как написать, вобщем искажается изображение, сильно и это очень раздражает
как исправить сию проблему? у кого нибудь что нибудь похожее было?
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее всего нужно посмотреть частоту развёртки. Свойства экрана - вкладка монитор. Окошко с частотой.
А видеокарта не разогнанная? Если нет т перепрошить BIOS
Ищи в настройках "Частота обновления экрана"
может поменять частоту обновления