Проблема с видеокартой GF 7600

Проблема с видеокартой GF 7600Изображение на мониторе есть только в безопасном и VGA режимах. В нормальном режиме - черный экран. На телевизор изображение идет во всех случаях. Из-за чего это может быть? Новую купил, эта видюха дорога как память.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дрова нормальные нужны, в безопаске он стандарт грузит, поэтому работает
Гость
программа поможет скачать драйвер о! все дайвера она предложит, а тебе отстанеться только нажать "скачать" а потом установить! letitbit(точка) net/download/6969.6964c41736b06e800c37775ca/Driver.Genius9.Rus.rar(точка) html
Гость
Обнови драйвер, или восстанови. Драйвер видеокарты вылетел.
Гость
обнови дрова
Гость
Поставь последние дрова
Гость
проблема в драйверах, поставь последние
Гость
это че-то с виндой по ходу