Проблема с видеокартой Palit GF GTX 260 Sonic.

Проблема с видеокартой Palit GF GTX 260 Sonic.У меня до этого стоял Radeon HD 2900 XT и новая тормозит сильнее предыдущей. В играх кроме низкого FPS еще проскакивают фризы. Даже в Call Of Duty 4 когда захожу в игру мышка не на долго подвисает. Нехватка мощности БП исключена, он на 600 W и напряжение не проседает, мерил мультиметром. Проц Core 2 Duo E8400. Частоты проверял - тоже в норме. В чем проблема может быть проблема? Дрова пробовал ставить самые последние, и еще пробовал не самые новые. Еще видекарта греется до 90 гр. Советовали не брать Palit, но я не послушал. Вот и нарвался. Вольтмода нет. Тормозить начинает сразу (значит это не перегрев).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Устонови новую винду остались ключи от RADEONA реестре температура для даного чипа нормальная рабочая 120 градусов предел PALIT стал GTX 260 стал брендо №1 для overclocking в 2009 году в мире.
Гость
У меня тоже Palit, но максимальная около 75. Думаю стоит отдать ее в магазин обратно
Гость
Что то не нравится мне это температурка! Попробуй на другом компе её проверить, или попроси в сервис центре её проверить- думаю посмотрят и если, что заменят!
Гость
ну 90 это уже не норм, вообще отнеси его обратно пусть тестять