Проблема с выбором видеокарты!!!

Проблема с выбором видеокарты!!!Материнская плата :Gigabyte 8IG1000MK
Процессор :Intel Pentium 4 @ 2400 МГц
Микропроцессор :Intel i865G
здесь у меня стояла интегрированная видеокарта, решил поставить другую!!!
купил видеокарту Nvidia Corp GeForce FX 5500 [NV34.6] под AGP слот.
так вот диспетчер устройств его видит но пишет запуск устройства невозможен код ошибки-10!!!
драйвер устанавливал.
Вопрос 1 - подходит ли данная видеокарта к моему компьютеру???
вопрос 2 - а может у моей материнки AGP слот не живой???
вопрос 3 - в материнке есть 3 разъема под PCI, они живые???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такие карты еще покупаются?? ? 1. Если карта AGP а у мат. плате AGP слот тогда почему нет, пробуйте! (всего то два разъема: - это древний AGP и уже лет пять как PCI-Express) 2. Может, нам откуда знать, вам виднее... . 3. Читайте п. 2, да и они под видео не пригодны 4. Все зависит от платы, обычно интегрированные карты автоматом в "даун" уходят при подключении внешней. срочно копите бабульки и меняйте ваш "калькулятор" на современный производительный системник!
Гость
В биосе включи AGP проблема как мне кажется в этом. Что не выбрана др. видеокарта.