Проблема с wi-fi на iPhone 2G
Проблема с wi-fi на iPhone 2GПерепрошила айфон на 3.0.1 прошивку, разлочила и появилась проблема - телефон не хочет подключаться к сети wi-fi (он ее видит, подключается на 2 сек, потом отключается, опять подключается и тд, а если загружать в Safari странички, то грузит их по EDGE)
до перепрошивания все было отлично...
что делать?( сижу, второй день пытаюсь что-нибудь сделать с ним((
до перепрошивания все было отлично...
Ответ(ы) на вопрос:
после прошивы слетают все настройки посмотри там, и найди форум по ремонту тел, там тоно могут сказать попробуй найти что то здесь!!!!http://www.profimobile.ru/