Проблема с Windows Live

Проблема с Windows LiveКупил Warhammer Dawn of War 2 Chaos Rising. Зарегестрировался на Games for Windows Live . Захожу в игру, пытаюсь войти в аккаунт и пишет: Не удаётся подключится к службе LIVE. Возможно, используется индефикатор Windows Live ID региона, который не поддерживается службой LIVE. Что это такое и как зайти?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты на россию зарегался если да то меняй аккуант если не знаешь как напиши в личку