Проблема с Windows Zver
Проблема с Windows ZverПриходил компьютерщик, поставил Windows Zver он проработал где-то чуть меньше года теперь просит активации через отправку SMS с текстом wwws на номер 4460. Виндос при этом не грузится. Что это за такое? Может кто знаком у кого было такое?
Ответ(ы) на вопрос:
Вирус, Trojan Blocker (скорее всего) . В некоторых случаях самоликвидируются, в некоторых - нет. Если комп нужен срочно - попросите кого-нибудь переустановить Windows, или пробуйте вылечить загружаясь с LiveCD.
вообще должно помогать это http://news.drweb.com/show/?i=304&c=9&p=0 но не в твоём случае . у тебя троян на 100%
Win Zver тут ни при чем. Это действие вируса, "предохраняйтесь" :) Попросите знакомого переустановить Винду с сохраненем нужных документов и обязательно установите антивирусную программу: KIS или NOD32 или Norton AV. Не откладвайте обновление антивирусных баз более чем на 2-3 недели.
че? окошки такое требовать не могут: ) это черт знает что, может вооще не окошки
словил вирю. и это.. . сборки а ля Зверь или Филька, да и все остальные - гамно.
Вирус и Зверь тут ни при чем. Таких вопросов куча воспользуйся поиском.
лохотрон! поставь нормальную винду!
вирус 100 процентов
Не нашли ответ?
Похожие вопросы