Проблема с Worms 4
Проблема с Worms 4и так проблема вот в чем: решил снова поиграть в Worms 4, скачал, установил и после загрузки, где по идее главное меню должно быть, игра просто вылетает. По системке работает и раньше игра тоже работала!
Установил зачем-то драйвер СТАРЕЕ версии....и опа! игра заработала, только тормозит не по-детски.
Разъясните проблему
Ответ(ы) на вопрос:
в драйверах дело у тебя версия какая