Проблема с Wow (Вовом) Помогите плз!

Проблема с Wow (Вовом) Помогите плз!Запускаю вов играю норм минут 10-20 когда как ...бывает по раному, а потом просто иногда на каом либо моменте все останаливается и страшно лагает просто до такой степени что все скилы все с экрана пропадает остается только картинка и все....и стоит все на месте....Бывает что мин 5 подождешь оно проглючит а бывает что нет....приходится наживать альт+ф4. Подскажите пож-ста в чем может быть проблема?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
патчи поставь. скачай заново. должно помочь
Гость
да, это сервер скорее всего лагает а не ты
Гость
нет это на серве скорей всего проблемы попробуй на другом серве поиграть
Гость
задродство)))))