Проблема с загруженостью процессора.
Проблема с загруженостью процессора.Очень сильно скачет загруженость процессора, может быть 0 а через минуту 99.
При повышении частоты процессора комп автоматически перезагружается, когда захожу в многопоедающюю программу или игру. При уменьшении частоты все становится лучше но комп все равно переодически виснит и перезагружается.
Вирусов нет.
Перегрева процессора нет.
В диспетчере задач ничего негрузит процессор.
Вирусов нет.
Перегрева процессора нет.
Ответ(ы) на вопрос:
На загрузку проца может влиять антивирь, отключай его, когда экспериментируешь Вылет на перезагрузку говорит о не стабильности работы железа, надо тестить все оборудование
И все же похоже на перегрев и дискотеку вирусов… Либо очень слабые характеристики компьютера…
так ты по ходу его разгонял если частоту менял тогда чему удивляешся?
Скачать программу для управления автозапуском и убрать ненужные программы