Проблема с запуском Bad Company 2
Проблема с запуском Bad Company 2При запуске пишет: "ошибка соединения с сервером. убедитесь в наличии подключения к интернету. если ошибка повторится повторите попытку позже". Игра лицензионная, после установки обновилась, но при запуске вылазиет эта ошибка. Помогите!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Нечего было обновление качать, переустанови прост, выключи нет и проверь, думаю дело в этом)..
без обновления в интернет не поиграешь. http://forum.electronicarts.ru/announcement.php?f=226&a=4 тебе для устранения проблем с игрой вот эта ссылка.