Проблема с запуском игры The Saboteur!!!!
Проблема с запуском игры The Saboteur!!!!Проблема такая что при запуске игры все нормально идет,но после заставки ЕА,когда игра должна зайти в главное меню,просто черный екран и звук какойто пердилки стоит.Вобщем качал 3 репака 2 фулл версии и нефига результ тот же!У меня такая же проблема с Биохуем 2
там тоже после запуска игры черный екран!Дрова,Директ,Псих обновлены но всеровно неидет!Подскажите мне как запустить игру???может патч нужен какойто?где скачать его можно???
Ответ(ы) на вопрос:
Хммм.. . у меня также
В видео карте если Radeon если GeForce то пойдёт
Видеокарта RADEON? Если да то дело в ней
задолбали так дохрена писать