Проблема с запуском раб.стола
Проблема с запуском раб.столаУже несколько дней раб.стол неможет самостоятельно запуститься. идет запуск винды, после экрана приветствия появляется черное окно и на нем только курсор. Через диспечер задач только получается запустить. ps: стоит windows 7.
Ответ(ы) на вопрос:
ну коль стоит семёрка, то могу скуазать, что она ещё сильно не стабильная. хотя может антивирус или вирус просто explorer.exe удалили и всё. хотя можн и глюки новой винды, но пока она очень сильно сырая.
может стоит лицуху взять? ц7
зайди в деспетчер ctrl-alt-delete,приложение, новая задача, explorer,ок. все! если что пиши!))