Проблема с жестким... не видится... =(
Проблема с жестким... не видится... =(Купил жесткий на террабайт, установил, в биосе нашел его, загрузился виндовс, тоже определился как новое устройство, а
Ответ(ы) на вопрос:
создавай разделы и будет тебе счастье, если енто не barracuda 7200.11
Попробуй зайти в диспетчер устройств и обнови конфигурацию оборудования или открой диспетчер задач и выбери в новой задаче diskmgmt.msc и сделай тоже самое.
Возможно ещё инициализация потребуется.. . по идеи как только прейдешь в управление дисками автоматом выскачит мастер инициализации делаешь ее а потом уже создаешь раздел.. . Удачи!
Можешь создать раздел particion magic, можешь Acronis Disk Director. Можешь просто в виндовсе щелкнуть правой клавишей на "Мой компьютер" выбрать "Управление" - "управление дисками" неразмеченная область будет выделена серым цветом. Щелкаещь на ней правой клавишей там "создать раздел" и ждешь пока он отформатируется. Всё.
форматируй.... и все дела=)
попробуй еще раз перезагрузись. кстати какая у тебя винда? если ХР, установи SP3
Он просто не отформатирован, т. е. он не разбит. тебе нужен Partition Magic
обзови и отформатируй и будет тебе щастя... через диск менеджер