Проблема с звуковой картой и драйверами!((
Проблема с звуковой картой и драйверами!((После переустановки винды появилась проблема. Переодически не воспроизводит музыку в WMP, но звук в скайпе идет.Помогите плизз!!
Ответ(ы) на вопрос:
1) Проверь/установи/добавь драйвера и кодеки (разные форматы музыкальных файлов требуют разные кодеки) . Не помогло? 2) обновляй/переустанови WMP. Опять нет? 3) плюнь на WMP и установи другую программу. В интернете найдешь кучу бесплатных таких программ. (например winamp). P.S. Если ты поставил виндос 7, советую почистить компьютер от этого мусора.
загрузи кодеки