Проблема сканирования
Проблема сканированияУ нас в офисе девочка ресепшн "нечаянно" вырубила свой комп в тот момент когда шло сканирование.
Теперь выдает ошибку "Невозможно заблокировать устройство. Убедитесь, что устройство не используется другими приложениями"
Далее марка принтера и (-4630) Помогите , может кто сталкивался. Драйвер переустановлен и обновлен не помогло
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайдите в диспетчер устройств. Удалите сканер и принтер. Вытащите из разъемов шнуры сканера и принтера. Перегрузитесь. Воткните шнуры снова. Установите дрова. Настройте и пользуйтесь дальше )
Гость
Попробуй восстановление системы.
Гость
Можно попробовать откатить систему : (Пуск-->Все программы-->Стандартные-->Служебные--->Восстановление системы)