Проблема со S.T.A.L.K.E.R.Call of Pripyat
Проблема со S.T.A.L.K.E.R.Call of Pripyatтак то это проблема не только со сталкером но и с другими играми
дак вот вчера я побаловался с драйверами и чёто там накосячил
и сегодня утром врубаю комп
запускаю сталкер
вроде как запустился но
изображения нет
и потом пробую остальные игры - тоже самое
потом сталкера переустановил
запускаю и вылетает всем знакомый Xray
P.S. нихрена не получается копаюсь копаюсь всё бестолку помогите плиз благодарен буду
P.S.S. могу кинуть лог ошибки Зова Припяти
и сегодня утром врубаю комп
запускаю сталкер
вроде как запустился но
изображения нет
потом сталкера переустановил
запускаю и вылетает всем знакомый Xray
Ответ(ы) на вопрос:
переставь дрова или зделай востановление системы, или самый надежный способ поминяй винду
Всем знакомый Xray выскакиват когда игра просто себя не видет. Если ставил какие либо моды на сталкер то в этом твоя и проблема. Сноси модификацию или всю игру и ставь обыкновенную чистую версию (но это только насчет сталкера), если такая проблема на всех играх то обнови драйвера и Direct X.Если ничего не помогло то это вирус.