Проблема со S.T.A.L.K.E.R.Call of Pripyat

Проблема со S.T.A.L.K.E.R.Call of Pripyatтак то это проблема не только со сталкером но и с другими играми
дак вот вчера я побаловался с драйверами и чёто там накосячил
и сегодня утром врубаю комп
запускаю сталкер
вроде как запустился но
изображения нет
и потом пробую остальные игры - тоже самое
потом сталкера переустановил
запускаю и вылетает всем знакомый Xray
P.S. нихрена не получается копаюсь копаюсь всё бестолку помогите плиз благодарен буду
P.S.S. могу кинуть лог ошибки Зова Припяти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переставь дрова или зделай востановление системы, или самый надежный способ поминяй винду
Гость
Всем знакомый Xray выскакиват когда игра просто себя не видет. Если ставил какие либо моды на сталкер то в этом твоя и проблема. Сноси модификацию или всю игру и ставь обыкновенную чистую версию (но это только насчет сталкера), если такая проблема на всех играх то обнови драйвера и Direct X.Если ничего не помогло то это вирус.