Проблема со Скайпом помогите
Проблема со Скайпом помогитеУ меня такая проблема, когда я сижу в конференции с 2 или более людьми они меня не слышат(когда я захожу в какую - нибудь игру)
а если сворачиваю игру то слышат. Если я разговриваю с 1 человеком то все прекрасно даже когда разворачиваю игру.
а в конференеции такая фигня, помогите кто знает, я переустонавиливал и настраивал все и неработает.
Ответ(ы) на вопрос:
обнови скайпу! XD возможно у вас разные версии!
Возможно, игра перехватывает микрофон на себя, или не хватает ресурсов процессора. Так же есть вероятность, что игра занимает большую часть интернет-канала.