Проблема со скоростью интернета

Проблема со скоростью интернетаСегодня у меня возникла проблема что у модема не загоралась ячейка Link перерубил все заного провода и интернет заработал но эта линк начила то изчезать то появляться потом прошло но секунд по 5 заходило на сайт обычно 1-2 и в играх Lineage 2 очень сильно тормозило в контер страйк пинг был 500-800 что делать помогите пожалуйста)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорей всего в этот момент у провайдера что-то произошло, возможно оборудование какое вышло из строя.
Гость
поставь безлимит!!
Гость
СДесь вопросы про комп игры а не про инет ...