Проблема со смартом нокиа!

Проблема со смартом нокиа!Я нажимая на кнопку камеры и появляется окно "камера:функция не поддерживается" форматирование не помогает! Что делать? У меня нокиа н81
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я же предупреждал - не покупайте Nokia!
Гость
Проблемы у смартов конечно есть, но касаются они в основном gsm модуля. А с такой проблемой сталкиваюсь впервые. Нокия жжёт!
Гость
У них у всех проблемы....
Гость
ne vse smarti glu4at eta ne pravda na4nem s etogo nu a teper serjezna tut 2 puti menjaj po 4erz nokia pk suite libo ka4aj progu dla kameri smart-planet.ru
Гость
Об стенку его! ! Делов то! ! :))
Гость
Все смарты они глючать и такая возникла ваша проблема.
Гость
у мя тоже такого было! перезагрузи мобилу