Проблема со спамом
Проблема со спамомНедавно друзья начали говорить, что с моего маил ящика невероятно активно идет порно спам. Могли ли мой пароль украсть Прокси провайдеры или хозяева туннеля ...(иногда пользуюсь Прокси или сжатием Traffic Compressor)...?Кроме прочего иногда пользуюсь программой The Bat - есть ли риск перенаправления данной программой данных налево?
З.Ы. Лично мне кажеться, что просто мой маил адрес просто используеться как подставной (реально спам идет с другого сервера) - это было бы очень плохо. Как в этом случае можно решить проблему не меняя маил адрес?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первую очередь смени пароль на почтовом ящике. Должно всё прекратится.
Гость
это не твой ящик взломан а их им менять пароль нада спроси у них присылали ли они сообщение? уверен ответ будет отрицательным
Гость
попробуй пороль поменять