Проблема со входом на сайт

Проблема со входом на сайтЕсть такой сайт - http://203.97.206.112/ там камеры наблюдения в магазине можно просматривать, сейчас не могу туда зайти, ни интернет эксплорером, ни оперой - ошибка подключения к серверу "невозможно отобразить страницу". Раньше всё норм было, заходил. Пробовал отключать фаервол, антивирь - ничё не помогает.. .Сервер врятли мог отключиться, мож кто знает что можно сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сайт переехал.
Гость
У меня тоже самое.
Гость
Наконец-то администрация за ум взялась. Нельзя ничего подобного в паблик выкладывать