Проблема со второй линией на nokia 3250. когда подымаю вторую линию, сбрасываются обе. меньше br больше Моя симка на других телефонах ра
Проблема со второй линией на nokia 3250. когда подымаю вторую линию, сбрасываются обе.
Моя симка на других телефонах ра
Ответ(ы) на вопрос:
Раз Вы уже неоднократно задавали свой вопрос, значит это для Вас очень важно, но сам вопрос сформулирован некорректно. Что Вы имели в виду под словами "подымаю вторую линию"? Поднимать можно трубку стационарного телефона, а в мобильных телефонах для ответа нажимают кнопку-клавишу ответа. Опишите подробно порядок Ваших действий при постулении второго вызова. Почитайте внимательно Руководство пользователя и узнайте порядок действий, при поступлении второго вызова. Если у Вас нет Руководства пользователя, его можно скачать здесь: http://www.nokia.ru/support/product-support/3250 Удачи в решении проблемы!