Проблема со вторым жостким диском(Обновлён)
Проблема со вторым жостким диском(Обновлён)Взял у друга винчестер подсоединил к своему компу, в биосе он виден, короче везде он отображается, кроме как в "Мой компьютер"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск- мой компьютер (ПКМ) - управление- управление дисками
Гость
Главное чтобы раздел на твоём HDD не совпадал с разделами HDD друга!
Гость
для чистого диска если диск виден в консоли, то все в порядке, осталось его отформатировать и присвоить букву, а потом просто обновить инфу в диспетчере устройств, и диск будет отображаться в моем комп, просто система то ничего о нем не знает, а вот если диск уже форматирован и на нем лежит инфотмация дело несколько усложняется-тут смотреть надо.. . иногда помогает обновление конфигурации в диспетчере устройств.. . имею 3 разъема есейт и 8 сейтов и активно их использую, так при подключении иногда диски в моем компьютере не появляются, приходится лезть в диспетчер
Гость
У тебя не числится он как локальный диск. В мультизагрузочных дисках обычно создаются разделы. Если он у тебя есть, то сделай. А если нет, спроси у наших верных друзей- - программистов
Гость
на том диске созданы разделы? если нету или разделы не виндовые то через мой компьютер не увидишь. попробуй на Мой компьютер правой кнопкой=управление там дальше слева управление дисками. если там увидит то можно удалять/создавать разделы и т. д.
Гость
Что за винчи то хот знаете? одинаковые по разъемам? если разные то BIOSe настраивать нужно! я же писал...
Гость
Какие файловые системы у тебя и на новом диске?
Гость
Такое есть когда диск чистый, на нём не созданы разделы (раздел), в этом случае его нужно отформатировать.
Гость
Он наверное не отформатирован, или юниксовый
Гость
Завирусен?
Гость
Джамперы правильно стоят?
Гость
он у тебя форматирован?