Проблема со звуком из за смена оперативной памяти!

Проблема со звуком из за смена оперативной памяти!у меня стояла 2 гига оперативки, купила новую, тоже на 2, хотела чтобы 3 стала, но когда поменяла пропал звук!
как будто нет звуковой карты, а когда вставляю старую всё нормально!!
помогите что делать??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перепрошей Биос
Гость
похоже несовместимость а определяется новая!? оперативу ставить желательно одной фирмы, частоты, обьема
Гость
оперативку нужно покупать точно такую же как и стояла у тебя, у них может быть разные герцы.. а вообще вытаскиваешь свою оперативку идёшь с ней в магазин и говоришь нужно такую же тока на гиг))