Проблема со звуком на комп.!Кто поможет?

Проблема со звуком на комп.!Кто поможет?Динамики вообще не передают звук!!Все работает отлично и драйвер есть и качала с нета,все равно нет никагого результата!Но когда делаю громче или тише системный блок воспроизводит звук(пикнул).Такое обычно при ошибках бывает.Но что именно не пойму.Кто -нибудь помогите.Проконсультируйте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если с дровами все ок и звуковая рабочая может вирус завелся проверь средством удаления вредоносных программ в безопасном режиме Узнайте больше на tehpodergka net
Гость
посмотрите провод точно воткнут в гнездо? или может быть проблема в настройке звука, откройте диспетчер устройсв и посмотрите стоят ли восклицательные знаки на каком нить обурудование, еси стоят значит драйвер не подходит к этому устройву