Проблема со звуком в микрофоне. И меня не слышно

Проблема со звуком в микрофоне. И меня не слышноУже давно эта фигня. Я говорю, но вместо голоса шипение, если усилиние микрофона убрать, то меня просто не слышно. Устанавливаю новый драйвера - все нормально. Но после перезагрузки компа там, все слетает и снова шипение и еня не слышно. Винду переустанавливал, ничего тоже самое. На Виндос 7 тоже самое. Может че со звуковухой?

P.S. С микрофоном все нормально, на ноутбуке разговариваю и все ок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
установи ooVoo.com и всё у тя сростецца.