Проблема!!! устанавливаю дрова на 7600 а они не встают! (((Помогите разобраться!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не те дрова может
Гость
может они не для твоей видеокарты. Может не хватает чего типа .net или в биос перевел комп на встроенную видеокарту
Гость
Не встают?))))
Гость
Через диспетчер устройств. Пуск > Выполнить> вписать devmgmt.msc -- Ок > Обновить-установить драйвер. > указываешь путь к драйверу.