!!! Проблема установки Adobe Flash CS3 в Windows Vista
!!! Проблема установки Adobe Flash CS3 в Windows VistaНарод,помогите!
Купил нотбук:
Acer
AMD Turion(tm) X2 Dual-Core Mobile RM-70 2.00 GHz
32-х разрядная система
Память(RAM) 4,00 ГБ
оболочка Windows Vista Home Premium
И решил поставить Adobe Flash CS3 на него.Скажу сразу,что программу купил на диске и она работала без проблем на старом компе(винда XP).
После установки,как полагается перезапустил систему и нажимаю на иконку,что бы пройти процесс регистрации...нажал...и ничего не произошло.Захожу в Диспетчер задач и вижу что прога висит в процессах но ничего не происходит.Затем минут через 10 запустилось окошко с регистрацией которое благополучно зависло окончательно...
Полностью удалил пакет,почистил реестр,перезапустил комп и еще раз установил - проблема та же.
Помогите,пожалуйста!!!!
(Антивирус NOD32.Комп от вирусов чист.)
Купил нотбук:
Acer
32-х разрядная система
Память(RAM) 4,00 ГБ
оболочка Windows Vista Home Premium
Помогите,пожалуйста!!!!
(Антивирус NOD32.Комп от вирусов чист.)
Ответ(ы) на вопрос:
Советую сменить оболочку с Vist-ы на XP и не парить себе мозги - в будущем менше проблем с совместимостью будет.
Если у вас лицуха то дайте разрешение на выход в инет через файрволл виндусовый