Проблема установки windows 7

Проблема установки windows 7Есть: ноутбук acer, была установлена 7 но из-за проблем с сжатием пришлось запускать установку заново, на hdd да лог. диска, один отформатирован, другой под системой был, есть еще и третий который зарезервирован производителем ноута, при установки на один из лог дисков идет установка( копирования файлов удачно, распаковка файлов удачно, установка компонентов и установка обновлений удачна, далее зависает и выскакивает окно: ошибка установки, программа установки не может перезагрузить компьютер для завершения установки виндовс, бла бла, запустите установку заново. что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удалить все разделы. Создать один раздел на весь винчестер. Отформатировать. Установить ОС.
Гость
Самое простое решение:
Гость
Dezodorantov, всё уже написал. Только так и нужно, если хард небольшой.. . Можно и два раздела сделать, только ОС на первый раздел вешать.. . Минимальные требования должны быть соблюдены.
Гость
свой пиратскей диск криво записали видимо
Гость
Запустить устпновку заново...
Гость
Сходи в сервис- чтото с жестким помойму темболее что проблемы с сжатием были