Проблема установки windows xp на отформатированный жд!

Проблема установки windows xp на отформатированный жд!при выборе раздела,на который должна устанавливаться система сначала их было три: 1)неразмеченная область(или что-то типа этого); 2)Диск С; 3)неразмеченная область. я выбрала диск С.виндоуз потребовал повторное его форматирование.Отформатировала.Потом я решила выбрать нерзмеченную область.выскочила ошибка.комп пришлось перезагружать.После перезагрузки Диск С пропал и осталась одна неразмеченная область,на которую винда не хочет устанавливаться!что делать?как быть?хелп ми плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебе нужно создать раздел (будущий локальный диск) из этой неразмеченной области, размер раздела выбирай максимальный из точго что возможно (по умолчанию установщик обычно сам выбирает макс размер будущего диска) , когда установщик попросит выбрать раздел прочитай просто, там должна быть информация о том, какой кнопкой создать раздел
Гость
удалить раздел, затем создай раздел-выбери размер для диска С в неразмеченной области, оставь побольше на второй диск, его можно потом отформатировать после установки