Проблема, в чем дела?
Проблема, в чем дела?Я переустановил OC Win XP не загружается, виснит, загружается только втом случаи, когда подключен Инет-кабель, сетевая карта встроена в мать. до переустановки, не было таких проблем, у каво было такой глюк, как исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
Выбрал при установке - активировать через инет....
111 111 полностью ПРАВ
кривая установка, или активация вируса сразу после установки....
наверно переустановил, но отфарматировал? либо винда криво встала, либо после установки винды сразу полез в нет а нада было поставить антивирь, -