Проблема в ДВД или в записи?
Проблема в ДВД или в записи?Записанный на компе диск ДВД читает полфильма.Вставляю в комп-все нормально.Так происходит не со всеми записями.Если это зависит от скорости записи то подскажите как это делать.Записываю в Неро.
Ответ(ы) на вопрос:
все зависит от размера фильма и формата, обычно если формат ави, то лучше писать по три фильма размером 1,36гиг.
какой размер фильма? какая файловая система на диске?
попробуйте болванки со знаком минус, заметил на плюсовых частенько глюки с проигрователем
видими фильм больше 2 гб, конвертируй егоили скчай меньшим размером
Записывайте диски на низкой скорости