Проблема в Fifa10.Почему в профи+клуб+страна я должен был учавствовать в чемпионате мира а он не начался.
Проблема в Fifa10.Почему в профи+клуб+страна я должен был учавствовать в чемпионате мира а он не начался.Там было написано 5 дней до старта.А когда я сыграл следущий матч.Чемпионата мира не было.Почему так?Помогите плииз.
Ответ(ы) на вопрос:
Переустанови игру и сохрани профиль, лично у меня Чем начался и я 7 голов забил за себя) А Аршавин 5))